Хто я є

Моє фото
Стисло: вже 42, male, гетеро, вища, служив, не состояв, не був притягнутий, хроничний трудоголізм, не багатій але й не злидень, здоровий, розведений, . :)

вівторок, 13 квітня 2010 р.

Россия - родина не только слонов, пилотируемых полетов на Луну, дзю-до и дзю-после. Она еще оказывается и родина фальш-полов. Самой технологии, в смысле, родина. Правда-правда. "Роспатент" эвона зуб ставит. И МВД РФ подписку дает. Государевы люди - они завсегда правду бают.

Запатентовали колесо... тьфу ты!... фальш-полы - оно и правильно. А то - ишь! - возомнили европейчеги с мериканчегами: Линдьоры там всякия, Юни-, прости господи, флейры, Кингспаны какие-то неканоничные. Контрафакеры, мля. Кафолики. Ничо, теперича незабалуете. Патентом вам по мордасам. Патентом.

Ну что тут сказать.

Сайтег, прямо таки, доставляет. Из общего объема информации больше половины - про патентную защиту производимых пыциков да про то как наказывались злодеи-конкуренты, на патенты забившие. Гениальные в этой просто господи компании маркетоиды работают. Охуенные. :)

Особенно доставил пассажег в одном из промо-роликов. За точность цитаты не поручусь но суть такова: "технология фальш-полов пришла на Запад из СССР только в 70-х годах 20-го столетия"

А пацаны-то из Ы-Бэ-Мэ и не знали, когда в 60-х годах прошлого века создавали между делом технологию охлаждения машинных залов методом вытеснения с подачей холодного воздуха из под фальш-пола.

Пиздец. И нахуй. Исключительно нахуй. Не технологию. Таких "изобретателей". Вместе с госжуликами. Да и с государством тем тоже.

Немає коментарів: